| Tipo de cartão do tempo | Semanário |
|---|---|
| Bateria alternativa | Opcional |
| Precisão do tempo | ±3s pela semana |
| Línguas | /Korean/turco italiano/espanhol/inglês/japonês/etc. |
| Exposição do LCD | SIM |
| Bateria alternativa | Opcional |
|---|---|
| Precisão do tempo | ±3s pela semana |
| Exposição do LCD | SIM |
| Temperatura da operação da operação | 0~40℃ |
| Umidade da operação | 40%~80% |
| Precisão de pulso de disparo | Segundo mensal de Accurancy ±15 |
|---|---|
| Bateria alternativa | Opcional |
| Sistema de impressão | Impressão da matriz de pontos |
| Exposição do LCD | SIM |
| Temperatura da operação da operação | -5℃~+45℃ |
| D.S.T | Sim |
|---|---|
| WIFI | Opcional |
| Tamanho | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formato da cópia | 5 linha impressão com uma entrada do documento |
| Number modelo | AP50 |
| D.S.T | sim |
|---|---|
| WIFI | opcional |
| Tamanho | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formato da cópia | 5 linha impressão com uma entrada do documento |
| Number modelo | AP50 |
| D.S.T | Apoio |
|---|---|
| WiFi | Opcional |
| Tamanho | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formato da cópia | 5 linha impressão com uma entrada do documento |
| Nome do produto | Registrador de tempo de Digitas |