| exposição | tela táctil capacitivo do LCD de 5 polegadas |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão do RFID, senha |
| Definição | 1280*720 |
| Câmera | 2M Pixel Colorful WDR+2M Infrared Camera |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade da cara | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 10,0000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 5 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Definição | 800*480 |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 4,3 polegadas |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 500.000 |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Câmera | Cor dupla das câmeras 2M Pixel HD; câmera infravermelha de 2M |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5-inch HD IPS |