| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Tela de exposição | 8 tela táctil da polegada HD |
| Verificação | cara, Pin, cartão de IC, cartão da identificação |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Capacidade da impressão digital | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 100.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8" cor LCD de TFT |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade da cara | 5000/50000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 5000/50000 (opcional) |
| Registro | 1.000.000 |
| exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Definição | 272*480 |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.500 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Exposição | 2.8inch TFT |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão da impressão digital, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Capacidade de 5000 padrões, 50000 opcionais |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |