| Destravando o método | cara, impressão digital, senha, cartão, app, chave |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| APP | Tuya Wifi |
| Bateria | bateria de lítio 5000mAh recarregável |
| Tamanho de corpo do fechamento | 24*240mm |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Destrave a maneira | APP/Password/Fingerprint/Key/Card móvel |
| Capacidade de impressão digital | 100 |
| Sensor da impressão digital | Sensor capacitivo |
| App de Tuya | IOS do apoio e sistema de Android |
| Destravando o método | cara, impressão digital, senha, cartão, app, chave |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| APP | Tuya Wifi |
| Bateria | bateria de lítio 5000mAh recarregável |
| Tamanho de corpo do fechamento | 24*240mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Destrave a maneira | APP móvel +Fingerprint + senha + cartão + chave |
| Capacidade de impressão digital | 100 |
| App de Tuya | iphone do apoio e telefone de Android |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Destrave a maneira | APP móvel +Fingerprint + senha + cartão + chave |
| Capacidade de impressão digital | 100 |
| App de Tuya | iphone do apoio e telefone de Android |
| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 50000 opcionais |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |