| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Exposição | tela táctil capacitivo do LCD de 5 polegadas |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Definição | 800* 480 |
| Câmera | câmera de cor de 200 pixéis, câmera infravermelha de 100 pixéis |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Número do modelo | TM F620 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 3.000 |
| Capacidade do usuário | 200.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/saída do alarme |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Definição | 800*480 |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade da cara | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Tela de exposição | 8 tela táctil da polegada HD |
| Verificação | cara, Pin, cartão de IC, cartão da identificação |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |