| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Definição | 800*480 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Câmera | Câmera infravermelha dupla, câmera dupla de HD |
| Capacidade da cara | 1500 |
| Impressão digital/cartão/senha | 5000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de TFT de 4,3 polegadas |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 5000 |
| Tela | 4,3 polegadas, HD 272*480. Tela táctil capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 4,3 polegadas |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiais | Detecção de movimento, tela táctil de HD, câmera de cor de HD, visão noturna |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade da cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000,000 |
| Fonte de alimentação | 12V |
| Tamanho da exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/saída do alarme |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Definição | 854*480 |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |