| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Reconhecimento facial | - Sim, sim. |
|---|---|
| Personalização | - Sim, sim. |
| Armazenamento de dados | Nuvem |
| Segurança de dados | Cifrado |
| Monitoração de tempo real | - Sim, sim. |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| Nome do produto | Máquina do comparecimento da cara do AI |
|---|---|
| Verificação | Reconhecimento de cara dinâmico, cartão do rfid, pino |
| Teclado numérico | teclado numérico do toque |
| exposição | tela táctil do hd de 5 polegadas, câmeras 200W vivas infravermelhas |
| Cara Resiter | padrão 5000, (10000/50000 opcional) |
| Exposição | Tela táctil de 10 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha, impressão digital |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Tipo | Comparecimento do tempo do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Mostrar | tela táctil de 5 polegadas |
| Capacidade da cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidade de impressões digitais | 10.000(50.000 opcional) |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
|---|---|
| exposição | Tela de 5 IPS da polegada |
| DEFINIÇÃO | 1280 * 720 |
| Câmera | câmera de cor de 200 pixéis, câmera infravermelha de 100 pixéis |
| Uma comunicação | Wifi, ethernet (linha terrestre), USB |
| Nome do produto | Controlador da porta da cara |
|---|---|
| Tela | 8 tela táctil da polegada HD |
| Maneira da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Função | Controle de acesso, comparecimento do tempo, testes da temperatura |
| Língua | Inglês/espanhol/tailandês/espanhol/italiano/turco/árabe e assim por diante |
| Modo de Identificação | Cara/senha e combinação |
|---|---|
| Tela | tela táctil 4.3-inch |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |