| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 50000 opcionais |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| fonte de alimentação | DC12V 1A |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Câmera | Câmera de 2MP Coclor + Câmera de infravermelho de 2MP |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 4.3-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Modo de Identificação | Cara/senha e combinação |
|---|---|
| Tela | tela táctil 4.3-inch |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiais | Detecção de movimento, tela táctil de HD, câmera de cor de HD, visão noturna |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (20,000/50,000 opcional) |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Tela | 4,3" tela táctil do IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo da verificação | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |