| Tipo de fonte de alimentação | Alimentado por bateria |
|---|---|
| Programas | Abrir SDK |
| Comunicação | USB, 4G, Wi-Fi, Rede |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Identificação | Rosto, cartão Mifare, PIN, |
| Detalhes da embalagem | Bolsa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Lugar de origem | SHENZHEN |
| Tipo | Gravação de tempo biométrico, relógio de cartão perfurado, máquina de reconhecimento facial |
|---|---|
| Medida biométrica | Face |
| Mostrar | Tela de toque capacitiva HD Corning Gorilla Glass 4 de 5,0 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand no &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifique o modo | Cartão RFID, código QR |
| Tipo do código de barras | QR, código de uma dimensão |
| Distância da leitura (cartão) | 3~6cm |
| Modelo | HF2 |
|---|---|
| SO | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1,6 GHz 12 nm |
| BATER | 4GB |
| ROM | 64 GB |
| Capacidade da impressão digital | 3000/5000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000/5000 (opcional) |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |