| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
| BATER | 256M DDR3L |
| ROM | EMMC 4G |
| Câmera | Câmera colorida 2MPHD, câmera infravermelha HD de 2MP, dinâmica de amplo alcance |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 500.000 |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Câmera | Cor dupla das câmeras 2M Pixel HD; câmera infravermelha de 2M |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5-inch HD IPS |
| Capacidade da cara | 5000/50000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 5000/50000 (opcional) |
| Registro | 1.000.000 |
| exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | Tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Impressão digital/cartão/senha | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Câmera | Câmera infravermelha dupla, câmera dupla de HD |
| Capacidade da cara | 1500 |
| Impressão digital/cartão/senha | 5000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |