| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Nome do produto | Protetor impermeável Patrol Monitoring do protetor 125KHZ da patrulha de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Leia a distância | 3-5cm |
| Aplicação | Oleoduto, produto químico, Industy de mineração |
| Peso | 120g |
| Leia o tempo | 1 segundo |
| Nome do produto | Protetor impermeável Patrol Monitoring do protetor 125KHZ da patrulha de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Leia a distância | 3-5cm |
| Aplicação | Oleoduto, produto químico, Industy de mineração |
| Tipo da bateria | bateria de lítio 3.7V recarregável |
| Capacidade da bateria | 1.800 mah |
| SO | Android 11 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês (versão padrão, personalizável em vários idiomas) |
| Capacidade de utilização | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 5000 peças |
| Capacidade do cartão | 5000 peças |
| Modelo | HF2 |
|---|---|
| SO | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1,6 GHz 12 nm |
| BATER | 4GB |
| ROM | 64 GB |