| Capacidade da cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000,000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela táctil da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da impressão digital | 3000/5000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000/5000 (opcional) |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Capacidade da transação | 1.000.000 |
| Exposição | 4,5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Registro | 1.000.000 |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Exposição | 2,4 cor LCD de TFT |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC/GPRS/3G/4G alternativo |
| Medida biométrica | impressão digital |
| Uma comunicação | TCP/IP, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Definição | 800*480 |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 3000 |
| Capacidade da cara | 1000 |
| exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| fonte de alimentação | DC12V 1A |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Câmera | Câmera de 2MP Coclor + Câmera de infravermelho de 2MP |
| Exposição | Tela táctil de 10 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha, impressão digital |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |