| exposição | tela táctil de 5,0 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 5000 (10000/50000 opcional) |
| Capacidade de cartão | (10000/50000 opcional) padrão da identificação 5000, IC opcional |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Câmera binocular | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infravermelho |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
|---|---|
| Uma comunicação | Motorista do TCP/IP/USB |
| Tensão/corrente | 9V/12V 1A |
| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
| Relação do controle de acesso | Porto de /Battery da saída do relé do fechamento |
| Transações | 300.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão da impressão digital, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Capacidade de 5000 padrões, 50000 opcionais |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Câmera | Duas câmeras a alta definição |
|---|---|
| Língua | Chinês simplificado, inglês chineses, tradicionais, turco, etc. |
| Coletor da impressão digital | Sensor ótico |
| Grave a capacidade | 30.000 |
| sistema operacional | Linux Ver 3,65 |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 10,0000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 5 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Exposição | 2,8' visualização ótica |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 1000 caras, 3.000 impressões digitais/senha do cartão |
| Uma comunicação | Ethernet/relação de USB, WIFI &3G, 4G (opcionais) |
| Relação do controle de acesso | Porto de /Battery da saída do relé do fechamento |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |