| Detalhes da embalagem | Bolsa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Lugar de origem | SHENZHEN |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Capacidade de cartão | 5.000 (opcional) |
| Exposição | Tela táctil tela táctil de TFT de 5 polegadas |
| Língua | OEM do inglês e do apoio |
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| BATER | 256M DDR |
| ROM | EMMC 4G |
| Tamanho do produto | 195mm*88mm*27,5mm |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Nome do produto | Dispositivo de reconhecimento facial dinâmico de IA |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A7 de núcleo duplo 1.0G |
| RAM&ROM | 256M DDR; Emmc 4G |
| Luz de preenchimento da câmera | Sensor real 1/2,9 polegadas FOV 75 ° 2MP pixel câmera colorida de alta definição WDR ampla dinâmica. |
| Mostrar | Tela sensível ao toque de alta resolução IPS de 5 polegadas com visualização completa |
| tela | tela táctil de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Teclado | Toque no teclado |
| Sistema Operacional | Linux 3.10 |
| CPU | 800M Single-core ARM Cortex-A7 |
| NPU | Taxa de hash de 800G (0,8T) |
| CPU | RK3568, arquitetura ARM Cortex-A55 quad-core, frequência principal 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Poder de computação de 0,8T |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão)/expansível |
| ROM | 8 GB (padrão), expansível até 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |