| Nome do produto | Protetor impermeável Patrol Monitoring do protetor 125KHZ da patrulha de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Leia a distância | 3-5cm |
| Aplicação | Oleoduto, produto químico, Industy de mineração |
| Peso | 120g |
| Leia o tempo | 1 segundo |
| Nome do produto | Protetor impermeável Patrol Monitoring do protetor 125KHZ da patrulha de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Leia a distância | 3-5cm |
| Aplicação | Oleoduto, produto químico, Industy de mineração |
| Tipo da bateria | bateria de lítio 3.7V recarregável |
| Capacidade da bateria | 1.800 mah |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| FRR | <0> |
| DISTANTE | <0> |
| Capacidade da cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 110000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade de impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/Wiegand Input/saída |
| SO | Android 11 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês (versão padrão, personalizável em vários idiomas) |
| Capacidade de utilização | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 5000 peças |
| Capacidade do cartão | 5000 peças |
| Exposição | 2,4 cor LCD de TFT |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC/GPRS/3G/4G alternativo |
| Medida biométrica | impressão digital |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Nome do produto | Controle de acesso da varredura da cara |
|---|---|
| Exposição | Tela de 10,1 polegadas |
| Maneira de uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operacional | Linux 3,1 |
| Modo de verificação | cara, impressão digital, cartão do rfid, pino. |
| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Transações | 300.000 |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Number modelo | TDS19 |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão, senha |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB |
| Características especiais | Tempo & comparecimento |
| Material | Metal, Anti-vândalo, IP68 impermeável |