| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Velocidade da verificação | segundo do ≤ 1 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 2,8 polegadas |
| Capacidade da cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 110000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Tipo | Sistema do controle de acesso da porta do reconhecimento de EFace com API |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | Tela sensível ao toque de 5 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Number modelo | TDS19 |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão, senha |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB |
| Características especiais | Tempo & comparecimento |
| Material | Metal, Anti-vândalo, IP68 impermeável |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
|---|---|
| exposição | tela táctil de TFT de 4,3 polegadas |
| Tensão/corrente | 12V 1A |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 10,000 |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 2.8-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 5000 |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP/Wiegand/RS485/USB |
| Material | ABS+PCBA |
| Certificado | CE, ROHS, FCC |
| Garantia | 1 ano |