| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5,0 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 2,8 polegadas |
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 3.000 |
| Visualização ótica | Sistema cronometrando biométrico de 2,8 polegadas |
| Funções | Comparecimento e controle de acesso do tempo |
| Communicat | TCP/IP, disco instantâneo de USB, RS485 |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 3000 |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Capacidade da cara | 1K |
|---|---|
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5k |
| Grave a capacidade | 300K |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, cartão da identificação, PIN |
| Língua | Chinês/inglês/espanhol/indonésio/tailandês/árabe |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |