| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, identificação (IC) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| tela | tela táctil de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Teclado | Toque no teclado |
| Sistema Operacional | Linux 3.10 |
| CPU | 800M Single-core ARM Cortex-A7 |
| NPU | Taxa de hash de 800G (0,8T) |
| Capacidade de impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Transações | 300.000 |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade da impressão digital | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 100.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8" cor LCD de TFT |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Modo de reconhecimento | AI Dynamic Face + Impressão Digital + Senha + Cartão |
|---|---|
| Capacidade da cara | 5.000 usuários |
| Capacidade da impressão digital | 10000 utilizadores |
| Velocidade de reconhecimento | ≤ 0,2 segundos |
| Precisão de reconhecimento | 99,70% |
| Capacidade da cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 110000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Nome do produto | Terminal de reconhecimento facial dinâmico AI03F |
|---|---|
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
| NPU | 0.6T |
| Mostrar | Tela de toque HD IPS de 5 polegadas, resolução 1280 * 720 |
| Porta de comunicação | TCP/IP, USB tipo A (suporte a disco U), Wifi |