| Nome do produto | Leitor da frequência ultraelevada RFID da longa distância |
|---|---|
| Antena | 9dBi polarizou linearmente a antena |
| frequência de trabalho | 860~960MHz |
| Lendo a distância | 1~8 medidores |
| O grupo leu o desempenho | 50 etiquetas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 8dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Portos de comunicação | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, a outra frequência (personalizada) |
| Uma comunicação | RS232, RS485, Wiegand26/34, RJ45, WIFI, GPRS |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Grupo de mance reTMing do perfor | 20 PCS |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Nome do artigo | Leitor interurbano do rfid da frequência ultraelevada |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |