| Nome do produto | Protetor impermeável Patrol Monitoring do protetor 125KHZ da patrulha de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Leia a distância | 3-5cm |
| Aplicação | Oleoduto, produto químico, Industy de mineração |
| Peso | 120g |
| Leia o tempo | 1 segundo |
| Name modelo | Reconhecimento de cara GPS que segue o protetor Tour System |
|---|---|
| Nível impermeável | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC etiqueta 13,56 megahertz |
| Uma comunicação | 2G, 4G, WIFI, transferência de arquivo pela rede do tempo real |
| Definição | 480*800 |
| Name modelo | Protetor Patrol Monitoring System de Tour System Online do protetor do RFID |
|---|---|
| Material do caso | Material do PVC |
| Nível impermeável | IP67 |
| RFID Frenquency | 125kHz |
| Transação dos dados | Uapdate do software de PC de secretária |
| Name modelo | TM-K2 |
|---|---|
| Material da tampa | Plástico do ABS |
| Nível impermeável | IP67 |
| Cartão do RFID | frequência 125KHz |
| Transação dos dados | Realtime sem fio |