| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Característica de Specical | IP65/67 impermeável |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Tensão/corrente | 12V 1A-5A |
| Tipo | Comparecimento do tempo do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Mostrar | tela táctil de 5 polegadas |
| Capacidade da cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidade de impressões digitais | 10.000(50.000 opcional) |
| SO | Android 11 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês (versão padrão, personalizável em vários idiomas) |
| Capacidade de utilização | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 5000 peças |
| Capacidade do cartão | 5000 peças |
| Exposição | 2,8 polegadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC alternativo |
| Velocidade da identificação | Menos do que 0.2s |
| Tamanho | 187*131*42mm |
| Exposição | tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software de PC de secretária e software baseado Web |
| Capacidade da impressão digital | 3000 (5000 opcionais) |
| Capacidade de cartão do RFID | 3000 (5000 opcionais) |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Estilo de trabalho | autônomo ou em linha |
| Funções opcionais | Bateria alternativa |
| Numer modelo | TM70 |
| Capacidade do usuário | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Exposição | exposição de TFT de 2,8 polegadas |
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Tensão/corrente | 9V 1A |
| Uma comunicação padrão | TCP/IP, motorista de USB |