| Nome do produto | Terminal dinâmico do controle de acesso do comparecimento do tempo do reconhecimento de cara do Al |
|---|---|
| tela | 5,0 polegadas, HD 1280*720, tela de toque capacitiva |
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 de núcleo duplo de 1,2 G, 600 G (0,6 T) |
| RAM, ROM | 256MB DDR3; eMMC Flash 4GB |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Nome do produto | Dispositivo de reconhecimento facial dinâmico de IA |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A7 de núcleo duplo 1.0G |
| RAM&ROM | 256M DDR; Emmc 4G |
| Luz de preenchimento da câmera | Sensor real 1/2,9 polegadas FOV 75 ° 2MP pixel câmera colorida de alta definição WDR ampla dinâmica. |
| Mostrar | Tela sensível ao toque de alta resolução IPS de 5 polegadas com visualização completa |
| Sistema Operacional | Sistema operacional de Linux |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tela sensível ao toque |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Modo de Identificação | Rosto, impressão digital, PIN, cartão |
| CPU | RK3568, arquitetura ARM Cortex-A55 quad-core, frequência principal 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Poder de computação de 0,8T |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão)/expansível |
| ROM | 8 GB (padrão), expansível até 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| BATER | 256M DDR |
| ROM | EMMC 4G |
| Tamanho do produto | 195mm*88mm*27,5mm |
| Mostrar | Tela táctil IPS de 5,0 polegadas |
|---|---|
| CPU, NPU | 1.2G ARM Cortex-A7 de núcleo duplo, 600G (0,6T) |
| Câmera | Câmera ao vivo infravermelha colorida de 2 MP WDR + 2 MP |
| Comunicação | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Nuvem / Host USB |
| Capacidade da cara | 5.000 Padrão |
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| Câmera | Sensor dinâmico amplo WDR câmera infravermelha ao vivo de 1/5 polegada FOV 752MP pixel |
| luz de preenchimento | Luz de preenchimento LED e luz de preenchimento infravermelha dupla (controle automático de acordo c |
| Mostrar | Tela de toque IPS de 5,0 polegadas, HD 720 * 1280 |
| Porta de comunicação | TCP/IP, USB tipo A (suporte a disco U), Wifi, RS485 |
| Tipo | Gravação de tempo biométrico, relógio de cartão perfurado, máquina de reconhecimento facial |
|---|---|
| Medida biométrica | Face |
| Mostrar | Tela de toque capacitiva HD Corning Gorilla Glass 4 de 5,0 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Lugar de origem | SHENZHEN |
| Sistema operacional | Android 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detecção de vivacidade binocular e algoritmo de reconhecimento facial e algoritmo de có |
| língua/voz | Chinês, Inglês (padrão), suportando personalização de diferentes idiomas e vozes |
| Capacidade do usuário (pessoa) | 10.000 usuários (10.000 usuários registrados com reconhecimento facial/senha/cartão, 20.000 usuários |
| Registros de usuário (entrada) | 1.000.000 registros (suporta reconhecimento facial/das veias da palma da mão para gravação e captura |