| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Exposição | 2,8 polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade do registro | 100.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| Number modelo | TDS19 |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão, senha |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB |
| Características especiais | Tempo & comparecimento |
| Material | Metal, Anti-vândalo, IP68 impermeável |
| Exposição | Tela táctil de 10 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha, impressão digital |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade da cara | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Grave a capacidade | 5.000.000 |
| Tela | 5" tela táctil do IPS |
| Estilo da identificação | Impressão digital, cara, cartão da identificação, senha |
|---|---|
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, nuvem, WIFI (opcional) |
| Tela | tela da cor de 2.8-inch TFT |
| Língua | Chinês/inglês/tailandês/espanhol/indonésio/árabe |
| Nome do produto | Máquina esperta do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | Cartão do RFID, cara, Pin |
| Velocidade do reconhecimento | dentro de 0.2s |
| Quantidade da identificação | usuário 5 users/1 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de TFT de 4,3 polegadas |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 5000 |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
|---|---|
| exposição | Tela de 5 IPS da polegada |
| DEFINIÇÃO | 1280 * 720 |
| Câmera | câmera de cor de 200 pixéis, câmera infravermelha de 100 pixéis |
| Uma comunicação | Wifi, ethernet (linha terrestre), USB |