| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 50000 opcionais |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
|---|---|
| exposição | tela táctil de TFT de 4,3 polegadas |
| Tensão/corrente | 12V 1A |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 10,000 |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Definição | 272*480 |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, identificação, senha, palma |
|---|---|
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Nome do produto | Controle de acesso da varredura da cara |
|---|---|
| Exposição | Tela de 10,1 polegadas |
| Maneira de uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operacional | Linux 3,1 |
| Modo de verificação | cara, impressão digital, cartão do rfid, pino. |
| Característica de Specical | IP65/67 impermeável |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Tensão/corrente | 12V 1A-5A |
| Exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Câmera | Câmera infravermelha dupla, câmera dupla de HD |
| Capacidade da cara | 1500 |
| Impressão digital/cartão/senha | 5000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exposição | 2,8 polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade do registro | 200.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |