| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 a 14 |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 1000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade de cartão | 3000 |
| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| exposição | 2,4 polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade da impressão digital | 1000 |
| Capacidade do registro | 100.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, P2S (opcionais) |
| Tela | 4,3" tela táctil do IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo da verificação | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Destrave a maneira | APP/Password/Fingerprint/Key/Card móvel |
| Capacidade de impressão digital | 100 |
| Sensor da impressão digital | Sensor capacitivo |
| App de Tuya | IOS do apoio e sistema de Android |
| Nome do produto | Máquina leve visível do comparecimento da detecção da cara |
|---|---|
| Método do reconhecimento | Cara/impressão digital/rfid/cartão/senha |
| exposição | 5 tela da polegada HD IPS |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Capacidade de impressão digital | 10.000 |
| Exposição | 2,8 polegadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC alternativo |
| Velocidade da identificação | Menos do que 0.2s |
| Tamanho | 187*131*42mm |