| Exposição | Tela táctil tela táctil de TFT de 5 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 3.000 |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Capacidade de cartão | 3.000 (opcional) |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 2.8-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Característica de Specical | IP65/67 impermeável |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Tensão/corrente | 12V 1A-5A |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
|---|---|
| exposição | tela táctil de TFT de 4,3 polegadas |
| Tensão/corrente | 12V 1A |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 10,000 |
| Name modelo | Reconhecimento de cara GPS que segue o protetor Tour System |
|---|---|
| Nível impermeável | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC etiqueta 13,56 megahertz |
| Uma comunicação | 2G, 4G, WIFI, transferência de arquivo pela rede do tempo real |
| Definição | 480*800 |
| Nome do produto | Protetor impermeável Patrol Monitoring do protetor 125KHZ da patrulha de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Leia a distância | 3-5cm |
| Aplicação | Oleoduto, produto químico, Industy de mineração |
| Tipo da bateria | bateria de lítio 3.7V recarregável |
| Capacidade da bateria | 1.800 mah |
| Nome do produto | Protetor impermeável Patrol Monitoring do protetor 125KHZ da patrulha de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Leia a distância | 3-5cm |
| Aplicação | Oleoduto, produto químico, Industy de mineração |
| Peso | 120g |
| Leia o tempo | 1 segundo |