| Capacidade do usuário | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Nome do produto | Controle de acesso facial térmico |
|---|---|
| exposição | 8 tela táctil da polegada HD |
| Maneira da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Língua | Inglês/espanhol/tailandês/espanhol/italiano/turco/árabe e assim por diante |
| sistema de rede | TCP/IP, Lan de C/S, WIFI |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 4.3-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 500.000 |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Câmera | Cor dupla das câmeras 2M Pixel HD; câmera infravermelha de 2M |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5-inch HD IPS |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |