| Capacidade de cartão | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Capacidade da impressão digital | 5.000 |
| Capacidade da cara | 3.000 |
| Tamanho da tela | Uma cor LCD de 4,3 polegadas |
| Material da casca | Carcaça em liga de alumínio (suportes de parede e tipo portão opcionais) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arquitetura ARM Cortex-A55 quad-core, frequência principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Poder de computação de 0,8T |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão)/expansível |
| Capacidade da impressão digital | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Cartão/capacidade da senha | 3000/5,000 |
| Capacidade da senha | 3000/5,000 |
| Exposição | exposição 2.8inch colorida |
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Detalhes da embalagem | Embalado na caixa com esponja |
|---|---|
| Tempo de entrega | Prove a ordem 2~3 dias úteis; Pedido em grandes quantidades 6~12 dias úteis |
| Termos de pagamento | ,T/T,Western Union,D/P,D/A |
| Habilidade da fonte | 45.000 unidades por semana |
| Lugar de origem | China |
| Exposição | tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software do Desktop e da nuvem |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade de cartão do RFID | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Tamanho da tela | Uma cor LCD de 2,8 polegadas |
| Línguas | /Korean/turco italiano/espanhol/inglês/japonês/etc. |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 2,8 polegadas |
| Fornecimento de energia | DC12V 1A |
|---|---|
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacidade de cartão | 5.000 |
| Capacidade da senha | 5.000 |
| Distância do reconhecimento | 00,5-2,5 metros |
| Estilo da identificação | Cara, PIN, cara & combinação do PIN, RFID |
|---|---|
| Tela | tela táctil 4.3-inch capacitivo eletrônico |
| Definição | 800*480P |
| Reconhecimento | Reconhecimentos do nome e do número do empregado |
| Câmera | câmera 100W infravermelha; 200W câmera colorida do pixel HD |
| Capacidade da cara | 5000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 500000 |
| Capacidade de impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |