| Estilo da identificação | Cara dinâmica, RFID, PIN |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Velocidade de FaceRecognition | ≦0.2s |
| Definição | 800*480 |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| RAM/ROM | 256M RDA; 4G EMMC |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, identificação (IC) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Sistema da operação | Linux |
|---|---|
| Exposição | tela alta-defination de 4.3-inch IPS |
| Definição | 800X480 |
| Velocidade do reconhecimento de cara | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/usuário | 10.000 |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | Tela táctil de 5 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão da identificação | Apoio 125Khz Freqency |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |