| Modelo | HF2 |
|---|---|
| SO | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1,6 GHz 12 nm |
| BATER | 4GB |
| ROM | 64 GB |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 4.3-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Exposição | 2.8inch TFT |
| Sistema operacional | Android 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detecção de vivacidade binocular e algoritmo de reconhecimento facial e algoritmo de có |
| língua/voz | Chinês, Inglês (padrão), suportando personalização de diferentes idiomas e vozes |
| Capacidade do usuário (pessoa) | 10.000 usuários (10.000 usuários registrados com reconhecimento facial/senha/cartão, 20.000 usuários |
| Registros de usuário (entrada) | 1.000.000 registros (suporta reconhecimento facial/das veias da palma da mão para gravação e captura |
| Sistema operacional | Android 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detecção de vivacidade binocular e algoritmo de reconhecimento facial e algoritmo de có |
| língua/voz | Chinês, Inglês (padrão), suportando personalização de diferentes idiomas e vozes |
| Capacidade do usuário (pessoa) | 10.000 usuários (10.000 usuários registrados com reconhecimento facial/senha/cartão, 20.000 usuários |
| Registros de usuário (entrada) | 1.000.000 registros (suporta reconhecimento facial/das veias da palma da mão para gravação e captura |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 1000 |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Exposição | 2.8inch TFT |
| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 50000 opcionais |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Nome do produto | Controle de acesso facial do AI |
|---|---|
| Tela | 4,3 tela táctil da polegada HD |
| Câmera de Bionular | câmera viva infravermelha colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operacional | Linux 3,10 |
| Verificação | Cara, Pin, cartão do RFID |