| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Tela | 4,3 polegadas, HD 272*480. Tela táctil capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 4,3 polegadas |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Nome do produto | Dispositivos faciais do comparecimento |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, pino, rfid, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade da cara | 5000/50000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 5000/50000 (opcional) |
| Registro | 1.000.000 |
| exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Tipo | Comparecimento do tempo do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Mostrar | tela táctil de 5 polegadas |
| Capacidade da cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidade de impressões digitais | 10.000(50.000 opcional) |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Definição | 272*480 |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| SO | Android 11 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês (versão padrão, personalizável em vários idiomas) |
| Capacidade de utilização | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 5000 peças |
| Capacidade do cartão | 5000 peças |