| Exposição | 2,8' visualização ótica |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 1000 caras, 3.000 impressões digitais/senha do cartão |
| Uma comunicação | Ethernet/relação de USB, WIFI &3G, 4G (opcionais) |
| Relação do controle de acesso | Porto de /Battery da saída do relé do fechamento |
| Nome do produto | Luz visível Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Impermeável | Proteção Outdoor/IP65 |
| Método do reconhecimento | Dedo/cartão/senha |
| exposição | 5 tela da polegada HD IPS |
| Capacidade da cara | 5.000 (50.000 são opcionais) |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 1000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade de cartão | 3000 |
| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Exposição | Tela táctil de 10 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha, impressão digital |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Definição | 720*1280 |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| FRR | <0> |
| DISTANTE | <0> |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |