| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 500.000 |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Câmera | Cor dupla das câmeras 2M Pixel HD; câmera infravermelha de 2M |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5-inch HD IPS |
| Exposição | Tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Impressão digital/cartão/senha | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Nome do produto | Comparecimento real claro visível do reconhecimento de cara da pessoa máquina-máquina |
|---|---|
| Ambiente | uso interno |
| Método do reconhecimento | Dedo/cartão/senha |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB-anfitrião, WiFi |
| exposição | 4,3 tela da polegada HD IPS |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
|---|---|
| exposição | Tela de 5 IPS da polegada |
| DEFINIÇÃO | 1280 * 720 |
| Câmera | câmera de cor de 200 pixéis, câmera infravermelha de 100 pixéis |
| Uma comunicação | Wifi, ethernet (linha terrestre), USB |
| Nome do produto | Máquina do comparecimento da cara do AI |
|---|---|
| Verificação | Reconhecimento de cara dinâmico, cartão do rfid, pino |
| Teclado numérico | teclado numérico do toque |
| exposição | tela táctil do hd de 5 polegadas, câmeras 200W vivas infravermelhas |
| Cara Resiter | padrão 5000, (10000/50000 opcional) |
| NPU | 800G Hashrate |
|---|---|
| fonte de alimentação | DC12V 1A |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Câmera | Câmera de 2MP Coclor + Câmera de infravermelho de 2MP |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Capacidade da transação | 1.000.000 |
| Exposição | 4,5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacidade do log | 500.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Verificação | Reconhecimento facial, senha, cartão |
| Bateria incorporado | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Capacidade do log | 500.000 |
| Precisão do reconhecimento de cara | 99,7% |
| Capacidade de cartão | 5.000 |
| Bateria incorporado | 7.4v,2000 MA |
| Capacidade da senha | 5.000 |
|---|---|
| Capacidade do log | 500.000 |
| WDR | Ampla faixa dinâmica, suporte ao reconhecimento facial preciso |
| NPU | 800G Hashrate |
| Fornecimento de energia | DC12V 1A |