| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Registro | 1.000.000 |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Definição | 854*480 |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Capacidade da cara | 5000/50000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 5000/50000 (opcional) |
| Registro | 1.000.000 |
| exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| FRR | <0> |
| DISTANTE | <0> |
| Tipo | Máquina biométrica portátil do comparecimento do tempo do empregado do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | tela táctil de 5 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| BATER | 256M DDR |
| ROM | EMMC 4G |
| Tamanho do produto | 195mm*88mm*27,5mm |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| CPU | RK3568, ARM Cortex-A55 de quatro núcleos, 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | 0,8 TOPS de poder de computação |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão) / Expansível |
| ROM | 8 GB (padrão) / Expansível até 16 GB/32 GB/64 GB/128 GB |
| Nome do produto | Máquina do comparecimento da cara do AI |
|---|---|
| Verificação | Reconhecimento de cara dinâmico, cartão do rfid, pino |
| Teclado numérico | teclado numérico do toque |
| exposição | tela táctil do hd de 5 polegadas, câmeras 200W vivas infravermelhas |
| Cara Resiter | padrão 5000, (10000/50000 opcional) |