| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiais | Detecção de movimento, tela táctil de HD, câmera de cor de HD, visão noturna |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (20,000/50,000 opcional) |
| Nome do produto | Dispositivo de reconhecimento facial dinâmico de IA |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A7 de núcleo duplo 1.0G |
| RAM&ROM | 256M DDR; Emmc 4G |
| Luz de preenchimento da câmera | Sensor real 1/2,9 polegadas FOV 75 ° 2MP pixel câmera colorida de alta definição WDR ampla dinâmica. |
| Mostrar | Tela sensível ao toque de alta resolução IPS de 5 polegadas com visualização completa |
| Nome do produto | Dispositivos faciais do comparecimento |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, pino, rfid, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão da impressão digital, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Capacidade de 5000 padrões, 50000 opcionais |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |