| Tipo | Sistema do controle de acesso da porta do reconhecimento de EFace com API |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | Tela sensível ao toque de 5 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| Material da casca | Carcaça em liga de alumínio (suportes de parede e tipo portão opcionais) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arquitetura ARM Cortex-A55 quad-core, frequência principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Poder de computação de 0,8T |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão)/expansível |
| Sistema operacional | Android 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detecção de vivacidade binocular e algoritmo de reconhecimento facial e algoritmo de có |
| língua/voz | Chinês, Inglês (padrão), suportando personalização de diferentes idiomas e vozes |
| Capacidade do usuário (pessoa) | 10.000 usuários (10.000 usuários registrados com reconhecimento facial/senha/cartão, 20.000 usuários |
| Registros de usuário (entrada) | 1.000.000 registros (suporta reconhecimento facial/das veias da palma da mão para gravação e captura |
| Capacidade da cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 110000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade de impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/Wiegand Input/saída |
| Sistema operacional | Android 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detecção de vivacidade binocular e algoritmo de reconhecimento facial e algoritmo de có |
| língua/voz | Chinês, Inglês (padrão), suportando personalização de diferentes idiomas e vozes |
| Capacidade do usuário (pessoa) | 10.000 usuários (10.000 usuários registrados com reconhecimento facial/senha/cartão, 20.000 usuários |
| Registros de usuário (entrada) | 1.000.000 registros (suporta reconhecimento facial/das veias da palma da mão para gravação e captura |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |