| Nome do produto | Terminal de reconhecimento facial dinâmico AI03F |
|---|---|
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
| NPU | 0.6T |
| Mostrar | Tela de toque HD IPS de 5 polegadas, resolução 1280 * 720 |
| Porta de comunicação | TCP/IP, USB tipo A (suporte a disco U), Wifi |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Nome do produto | Controle de acesso do reconhecimento de cara do AI |
|---|---|
| Verifique a maneira | cara, cópia do polegar, cartão do rfid, código do qr |
| usuários da cara | 5000 |
| usuários do cartão | 5000 |
| Câmera | 200W WDR Live Camera infravermelho |
| exposição | tela táctil capacitivo do LCD de 5 polegadas |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão do RFID, senha |
| Definição | 1280*720 |
| Câmera | 2M Pixel Colorful WDR+2M Infrared Camera |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Exposição | Tela táctil de 10 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha, impressão digital |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Tela | 4,3 polegadas, HD 272*480. Tela táctil capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 4,3 polegadas |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Definição | 272*480 |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |