| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (50.000 opcionais) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade de impressão digital | 10.000 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Modo de Identificação | Cara/senha e combinação |
|---|---|
| Tela | tela táctil 4.3-inch |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Sistema da operação | Linux |
|---|---|
| Exposição | tela alta-defination de 4.3-inch IPS |
| Definição | 800X480 |
| Velocidade do reconhecimento de cara | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/usuário | 10.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Capacidade de cartão | 5.000 (opcional) |
| Exposição | Tela táctil tela táctil de TFT de 5 polegadas |
| Língua | OEM do inglês e do apoio |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5,0 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| RAM/ROM | 256M RDA; 4G EMMC |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Definição | 720*1280 |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| língua/voz | Chinês/Inglês (Padrão) |
|---|---|
| Capacidade do usuário (pessoas) | Padrão 5000 (expansível até 50000) |
| Capacidade da cara | Padrão 5000 (expansível até 50000) |
| Capacidade de impressões digitais | Livremente configurável |
| Capacidade do cartão | Padrão 5000 (expansível até 50000) |