| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Definição | 800*480 |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Tipo | Comparecimento do tempo do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Mostrar | tela táctil de 5 polegadas |
| Capacidade da cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidade de impressões digitais | 10.000(50.000 opcional) |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Nome do produto | Terminal dinâmico do controle de acesso do comparecimento do tempo do reconhecimento de cara do Al |
|---|---|
| tela | 5,0 polegadas, HD 1280*720, tela de toque capacitiva |
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 de núcleo duplo de 1,2 G, 600 G (0,6 T) |
| RAM, ROM | 256MB DDR3; eMMC Flash 4GB |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Tela | 4,3" tela táctil do IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo da verificação | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 5 polegadas |
| Apoio do cartão | IC/ID/ |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso do quadro do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| CPU | RK3568, arquitetura ARM Cortex-A55 quad-core, frequência principal 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Poder de computação de 0,8T |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão)/expansível |
| ROM | 8 GB (padrão), expansível até 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Tela | 5 tela táctil da polegada HD |
| Modo da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |