| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Transações | 300.000 |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade da cara | 1500 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| transações | 1.000.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 4,8 polegadas |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Definição | 720*1280 |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| SO | Android 11 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês (versão padrão, personalizável em vários idiomas) |
| Capacidade de utilização | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 5000 peças |
| Capacidade do cartão | 5000 peças |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Grave a capacidade | 5.000.000 |
| Tela | 5" tela táctil do IPS |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| FRR | <0> |
| DISTANTE | <0> |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Nome do produto | Controle de acesso da varredura da cara |
|---|---|
| Exposição | Tela de 10,1 polegadas |
| Maneira de uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operacional | Linux 3,1 |
| Modo de verificação | cara, impressão digital, cartão do rfid, pino. |
| Nome do produto | Máquina esperta do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | Cartão do RFID, cara, Pin |
| Velocidade do reconhecimento | dentro de 0.2s |
| Quantidade da identificação | usuário 5 users/1 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 3.000 |
| Visualização ótica | Sistema cronometrando biométrico de 2,8 polegadas |
| Funções | Comparecimento e controle de acesso do tempo |
| Communicat | TCP/IP, disco instantâneo de USB, RS485 |