| CPU | MT6765 (G36), 8 núcleos, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamanho da tela | Tela rígida de alta definição de 5,0 polegadas, resolução (720*1280) HD |
| tela sensível ao toque | Tela capacitiva, vidro Corning de quarta geração, controle de toque de 5 pontos |
| Pixel da câmera | Dianteiro 500WFF, Traseiro 1300WAF |
| Capacidade da impressão digital | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Cartão/capacidade da senha | 3000/5,000 |
| Capacidade da senha | 3000/5,000 |
| Exposição | exposição 2.8inch colorida |
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Nome do produto | Máquina do comparecimento da cara do AI |
|---|---|
| Verificação | Reconhecimento de cara dinâmico, cartão do rfid, pino |
| Teclado numérico | teclado numérico do toque |
| exposição | tela táctil do hd de 5 polegadas, câmeras 200W vivas infravermelhas |
| Cara Resiter | padrão 5000, (10000/50000 opcional) |
| exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | Tela táctil de 10 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha, impressão digital |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| SO | Android 13.0 |
|---|---|
| Alerta da voz | Inglês e muito mais |
| Alarme Externo | Apoiar |
| Conectividade | Wi-Fi, ethernet, Bluetooth |
| Capacidade de Gravação | 100.000 |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5,0 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Name modelo | Reconhecimento de cara GPS que segue o protetor Tour System |
|---|---|
| Nível impermeável | IP-67 |
| RFID Frenquency | NFC etiqueta 13,56 megahertz |
| Uma comunicação | 2G, 4G, WIFI, transferência de arquivo pela rede do tempo real |
| Definição | 480*800 |