| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão da impressão digital, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Capacidade de 5000 padrões, 50000 opcionais |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 10,0000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 5 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Tela | 5 tela táctil da polegada HD |
| Modo da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 500.000 |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Câmera | Cor dupla das câmeras 2M Pixel HD; câmera infravermelha de 2M |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5-inch HD IPS |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Transações | 300.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Definição | 272*480 |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso do quadro do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Câmera | Duas câmeras a alta definição |
|---|---|
| Língua | Chinês simplificado, inglês chineses, tradicionais, turco, etc. |
| Coletor da impressão digital | Sensor ótico |
| Grave a capacidade | 30.000 |
| sistema operacional | Linux Ver 3,65 |