| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Tipo | Sistema do controle de acesso da porta do reconhecimento de EFace com API |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | Tela sensível ao toque de 5 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (20,000/50,000 opcional) |
| DEFINIÇÃO | HD 720P |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| RAM/ROM | 256M RDA; 4G EMMC |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (50.000 opcionais) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade de impressão digital | 10.000 |
| CPU | MT6765 (G36), 8 núcleos, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamanho da tela | Tela rígida de alta definição de 5,0 polegadas, resolução (720*1280) HD |
| tela sensível ao toque | Tela capacitiva, vidro Corning de quarta geração, controle de toque de 5 pontos |
| Pixel da câmera | Dianteiro 500WFF, Traseiro 1300WAF |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 5000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 500000 |
| Capacidade de impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |