| Nome do produto | Sistema facial do comparecimento do controle de acesso do reconhecimento |
|---|---|
| exposição | 5,0 polegadas, HD 720*1280, tela táctil capacitivo |
| Capacidade da cara | 5000 (50000 opcionais) |
| Precisão do reconhecimento de cara | 99,70% |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 a 14 |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Capacidade da cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 110000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade de impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/Wiegand Input/saída |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| Capacidade da cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000,000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela táctil da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Grave a capacidade | 5.000.000 |
| Tela | 5" tela táctil do IPS |