| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Velocidade da verificação | segundo do ≤ 1 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 2,8 polegadas |
| Nome do produto | Dispositivos faciais do comparecimento |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, pino, rfid, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Câmera | Câmera infravermelha dupla, câmera dupla de HD |
| Capacidade da cara | 1500 |
| Impressão digital/cartão/senha | 5000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Estilo da identificação | Senha, cara, impressão digital, cartão do RFID |
|---|---|
| Cartão Pin Capacity da impressão digital | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Uma comunicação | rede do TCP/IP, USB, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidade da cara | 1K |
|---|---|
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5k |
| Grave a capacidade | 300K |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, cartão da identificação, PIN |
| Língua | Chinês/inglês/espanhol/indonésio/tailandês/árabe |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Capacidade da cara | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Tamanho da exposição | Uma cor LCD de 2,8 polegadas |
| SO | Android 11 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês (versão padrão, personalizável em vários idiomas) |
| Capacidade de utilização | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 5000 peças |
| Capacidade do cartão | 5000 peças |