| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 2.8-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 4.3-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| CPU | MT6765 (G36), 8 núcleos, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamanho da tela | Tela rígida de alta definição de 5,0 polegadas, resolução (720*1280) HD |
| tela sensível ao toque | Tela capacitiva, vidro Corning de quarta geração, controle de toque de 5 pontos |
| Pixel da câmera | Dianteiro 500WFF, Traseiro 1300WAF |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade do usuário | 5.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.8m-3M |
| Transações | 300.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Nome do produto | Controlador da porta da cara |
|---|---|
| Tela | 8 tela táctil da polegada HD |
| Maneira da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Função | Controle de acesso, comparecimento do tempo, testes da temperatura |
| Língua | Inglês/espanhol/tailandês/espanhol/italiano/turco/árabe e assim por diante |