| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 3.000 |
| Visualização ótica | Sistema cronometrando biométrico de 2,8 polegadas |
| Funções | Comparecimento e controle de acesso do tempo |
| Communicat | TCP/IP, disco instantâneo de USB, RS485 |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade da cara | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand no &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifique o modo | Cartão RFID, código QR |
| Tipo do código de barras | QR, código de uma dimensão |
| Distância da leitura (cartão) | 3~6cm |
| Nome do produto | Máquina esperta do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | Cartão do RFID, cara, Pin |
| Velocidade do reconhecimento | dentro de 0.2s |
| Quantidade da identificação | usuário 5 users/1 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de TFT de 4,3 polegadas |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 5000 |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
|---|---|
| exposição | Tela de 5 IPS da polegada |
| DEFINIÇÃO | 1280 * 720 |
| Câmera | câmera de cor de 200 pixéis, câmera infravermelha de 100 pixéis |
| Uma comunicação | Wifi, ethernet (linha terrestre), USB |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 3.000 |
| Grave a capacidade | 200.000 |
| exposição | Cor LCD de TFT de 2,4 polegadas |
| Uma comunicação | USB, movimentação instantânea de USB |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Destrave a maneira | APP/Password/Fingerprint/Key/Card móvel |
| Capacidade de impressão digital | 100 |
| Sensor da impressão digital | Sensor capacitivo |
| App de Tuya | IOS do apoio e sistema de Android |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (50.000 opcionais) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade de impressão digital | 10.000 |