| Capacidade da impressão digital | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 100.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8" cor LCD de TFT |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Nome do produto | Controle de acesso da varredura da cara |
|---|---|
| Exposição | Tela de 10,1 polegadas |
| Maneira de uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operacional | Linux 3,1 |
| Modo de verificação | cara, impressão digital, cartão do rfid, pino. |
| Exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Câmera | Câmera infravermelha dupla, câmera dupla de HD |
| Capacidade da cara | 1500 |
| Impressão digital/cartão/senha | 5000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Exposição | 2,8 polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade do registro | 200.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Capacidade da cara | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Tamanho da exposição | Uma cor LCD de 2,8 polegadas |
| Capacidade da cara | 1K |
|---|---|
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5k |
| Grave a capacidade | 300K |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, cartão da identificação, PIN |
| Língua | Chinês/inglês/espanhol/indonésio/tailandês/árabe |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, identificação, senha, palma |
|---|---|
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Estilo da identificação | Impressão digital, cara, cartão da identificação, PIN |
|---|---|
| Tela | tela da cor de 2.8-inch TFT |
| Velocidade da identificação | ≦1.0s |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Exposição | 2.8inch TFT |