| Software gratuito de assistência | Software de desktop e software de nuvem baseado na Web |
|---|---|
| Verificação | Reconhecimento facial, senha, cartão |
| Capacidade do log | 500.000 |
| câmara | Câmera de 2MP Coclor + Câmera de infravermelho de 2MP |
| NPU | 800G Hashrate |
| Modo de Identificação | Cara/senha e combinação |
|---|---|
| Tela | tela táctil 4.3-inch |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3- 7 dias |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Lugar de origem | China |
| Capacidade da senha | 5.000 |
|---|---|
| Capacidade do log | 500.000 |
| WDR | Ampla faixa dinâmica, suporte ao reconhecimento facial preciso |
| NPU | 800G Hashrate |
| Fornecimento de energia | DC12V 1A |
| Capacidade do log | 500.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Verificação | Reconhecimento facial, senha, cartão |
| Bateria incorporado | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| Capacidade do log | 500.000 |
|---|---|
| fonte de alimentação | DC12V 1A |
| WDR | Ampla faixa dinâmica, suporte ao reconhecimento facial preciso |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Capacidade de cartão | 5.000 |
| WDR | Ampla faixa dinâmica, suporte ao reconhecimento facial preciso |
|---|---|
| Capacidade da senha | 5.000 |
| Capacidade do log | 500.000 |
| câmara | Câmera de 2MP Coclor + Câmera de infravermelho de 2MP |
| Fornecimento de energia | DC12V 1A |
| Versão do algoritmo da cara | Cara V2.2 |
|---|---|
| Versão do algoritmo da impressão digital | Dedo V3.0 |
| Capacidade do registro de usuário | 5000 |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |