| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| Característica de Specical | IP65/67 impermeável |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Tensão/corrente | 12V 1A-5A |
| Exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão da identificação | Apoio 125Khz Freqency (13.56Mhz opcionais) |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Estilo da identificação | Impressão digital, cara, cartão da identificação, PIN |
|---|---|
| Tela | tela da cor de 2.8-inch TFT |
| Velocidade da identificação | ≦1.0s |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5.000 |
| Exposição | Tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Impressão digital/cartão/senha | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Exposição | Tela táctil de 5 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão da identificação | Apoio 125Khz Freqency |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 2.8-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão | Padrão com cartão da identificação (o cartão de IC é opcional) |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |